Назад к списку

biamp

Конференц-видеобар Parlé VBC 2500Parlé VBC 2500 — видеосистема для конференц-связи. Обеспечивает первоклассные аудиовизуальные возможности благодаря массиву из 27 микрофонов и широкоугольной камере 4K. Запатентованная технология Biamp Beamtracking™ отслеживает в режиме реального времени и интеллектуально микширует разговоры в помещении. Два адаптивно подстраиваемых динамика используют компенсацию искажений и технологию динамического усиления басов для создания звука, заполняющего помещение. Устройство VBC 2500 оснащено автоматической системой настройки Biamp Launch для оптимизации звука в каждом отдельном конференц-зале. 

Конференц-аудиообар Parlé ABC 2500Parlé ABC 2500 — аудиосистема для конференц-связи. Устройство оснащено 27-элементным микрофонным массивом и запатентованной технологией Biamp Beamtracking™ для отслеживания в режиме реального времени и интеллектуального микширования разговоров. Два адаптивно подстраиваемых динамика используют компенсацию искажений и технологию динамического усиления басов для создания звука, заполняющего помещение. Автоматическая система настройки Biamp Launch оптимизирует звуковые настройки для каждого конференц-зала.

 Конференц-аудиобар Parlé SBC 2Parlé SBC 2 — высококачественная акустическая система для использования с системами конференц-связи. Предназначенная для переговорных комнат или небольших конференц-залов, SBC 2 поддерживает несколько различных вариантов подключения и может интегрироваться в систему управления через порт RS-232. Устройство оснащено тремя встроенными предустановками эквалайзера (музыка, видеоконференция, презентация), которые переключаются на задней панели устройства.

Сенсорная панель Apprimo Touch4Apprimo Touch4 — 4” сенсорная панель управления для небольших помещений. По размерам близка к смартфону, питается от PoE и оснащена датчиками PIR, которые автоматически включают экран и регулируют его яркость в зависимости от уровня внешней освещенности в помещении. Пользовательский интерфейс настраивается с помощью ПО Project Designer, управление осуществляется через отдельный контроллер Impera.

Сенсорная панель Apprimo Touch7Apprimo Touch 7 — 7” сенсорная панель для помещения, где требуется более сложный уровень управления и при этом стильный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер. Устройство питается по PoE и оснащено датчиками PIR, которые автоматически включают экран и регулируют яркость экрана в зависимости от уровня внешней освещенности. Пользовательский интерфейс настраивается с помощью ПО Project Designer, управление осуществляется через отдельный контроллер Impera.

Контроллеры ImperaКонтроллеры Impera — Alfa II, Lima и Tango — работают совместно с одноименными сенсорными панелями и обеспечивают легкое управление функционалом помещения. Impera Lima предназначен для переговорных и небольших конференц-залов, Impera Alfa II — для конференц-залов среднего размера, Impera Tango — для средних и больших конференц-залов. Доступно несколько вариантов управления: RS-232 для отправки команд на AV-устройства с функцией обратной связи ИК-связи, 24 GPIO для управления реле, переключателями и датчиками, а также LAN. Настройка интерфейса производится через ПО Project Designer.

© ООО "Проект 22" 2023